Как и где проверить правильность начисления зарплаты и перерасчет зарплаты?

• г. Уфа

Хотелось бы узнать, куда можно обратиться-для перерасчета з/п? написал заявление работодателю, что бы он мне предоставил путевые листы за год! точно знаю, что есть неправильное начислени з/п. т.е. простейшее-в смену отдых не более 2 часов, у нас бывает по 3 часа, не оплачивается время ремонта, ну и еще есть проблемы! Не помню где могут проверить правильность начисления з/п!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в государственную инспекцию труда в РБ в письменной форме. адрес: г. Уфа, ул. Большая Гражданская, 24