Где получить выписку из ЕГРП и Кадастровую выписку на садовый участок в Раменском р-не для нотариуса?

• г. Москва

Для нотариуса нужно получить выписку из ЕГРП и Кадастровую выписку на садовый участок в Раменском р-не.

Свидетельство синее от 1992 года. Куда нужно обращаться за ними?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в МФЦ. Необходимо будет оплатить госпошлину.