Отделить не платящего собственника от оплаты за электроэнергию и предотвратить отключение всей квартиры

• г. Санкт-Петербург

В 3-х ком. комунал. Квартире один собственник не платит за электроэнергию. Счетчик в квартире один. Как можно его отделить от оплаты и призвать к ответственности. Т.К. ,если два других собственника перестанут вносить за него плату, отключат всю квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зоя Сергеевна, установить в судебном порядке право пользования квартирой и взыскать с должника расходы за электроэнергию.