Возможно ли получить жилищные условия по программе Молодая семья при наличии только 4 прописанных на площади в 50,66 кв м?

• г. Шумерля

Могу ли я с двумя детьми улучшить жилищные условия по программе молодая семья если живу на 50,66 кв м. в собственности имея лишь четверть от указанной площади. Всего прописано 4 ро.

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в администрацию.