Проблемы с возвратом денег за клубную карту - к какому закону обратиться и какие статьи применить?

• г. Москва

Я купила клубную карту на посещение фитнесс-клуба, когда клуб еще не был открыт 9 в договоре отсутствует дата открытия, написано С момента открытия. Мне надоело ждать его открытия и я написала заявление на возврат денег. Теперь мне уже 6 месяцев не хотят вернуть деньги. Я имею намерение обратиться в суд. На какой пункт и статью закона я могу сослаться (где прописан расчет неустойки/пени), при подсчете неустойки за несвоевременный возврат денег. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ч. 5. ст. 28 и ч. 1 ст. 31 Закона "О защите прав потребителей".

Помимо суда есть еще и Роспотребнадзор. Однако вначале найдите юриста.