Что делать, если при увольнении не выплатили часть незаконно полученной зарплаты?

• г. Ульяновск

При увольнении мне не выплатили зарплату. Хочу обратиться в Прокуратуру, но зарплата была не вся белая. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

"Серую" зарплату не взыщете, оснований нет.

Идите длчя начала в трудовую инспекцию с просьбой провести проверку по данному факту, но это все в силе только по белой заработной плате.

Скажите работодателю, что от вас будет жалоба в прокуратуру по поводу выплат зарплат в конверте, что повлечет ответственность за неуплату налогов.