Заключение договора о материальной ответственности для товароведов - законность и необходимость подписания

• г. Волхов

Работаю товароведом в фирме с 2011 г. Был заключен трудовой договор. Сегодня присылают всем товароведам договор о материальной ответственности. В документе стоит дата заключения договора 12.12.2011. Когда был заключен трудовой договор. Законно ли это? Должна ли я подписывать данный договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете отказаться,если это условие с Вами не было оговорено при приеме на работу. Вообще,подписывать задним числом ничего не надо. Удачи!