Как инициировать принудительный размен муниципальной квартиры? Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Принудительный обмен возможен только в судебном порядке. Однако вы сами должны найти вариант обмена и указать его в исковом заявлении. Муниципальное жильё можно обменять только на муниципальное

Здравствуйте! Принудительный размен осуществляется в судебном порядке. Нужно подавать исковое заявление. Но у Вас для этого должны быть готовы варианты размена.