Как правильно оформить продажу авто в рассрочку на 2 мес. (по просьбе покупателя) что бы не быть обманутым.

• г. Таганрог

Как правильно оформить продажу авто в рассрочку на 2 мес (по просьбе покупателя) что бы не быть обманутым.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо юридически грамотно в установленном законом порядке составить договор купли - продажи автомашины, в котором четко прописать права и обязанности сторон. Проблема не так проста, как кажется на первый взгляд. У Вас наверняка есть много вопросов по Вашей проблеме. Наша юридическая компания осуществляет комплексную квалифицированную юридическую помощь населению, начиная с первоначального правового анализа проблемы и имеющихся по данному вопросу документов и заканчивая представлением интересов клиента в суде в полном объеме. С целью оказания Вам квалифицированной юридической помощи приглашаю Вас на бесплатную юридическую консультацию по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Стачки, д. 16, юр.компания "Юридический союз", Коломийцев Евгений Геннадьевич, раб. тел.:89281870967. ПОМОЖЕМ ВО ВСЕМ!

Нужно грамотно составить договор.