Проблемы с реструктуризацией ипотеки из-за несовпадения данных в трудовой книжке - что делать и какие последствия могут быть?

• г. Оренбург

Брали ипотеку год назад.

Платили в срок.

Посл пару мес нет возможности оплачивать полностью ежемес платеж.

Хотим сделать реструктуризацию.

Но дело в том, что при оформлении ипотеки потделали трудовую книжку. Добавили надпись о месте работы.

Сейчас, при реструктуризации требуют копию трудовой. И получится так, что та копия (которую сдавали при оформлении ипотеки) и эта копия (которую сдадим при реструктуризации) не совпадают. Что нам сделать? И могут ли обнарудить эту разницу? И что будет есои обнаружат? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Обнаружат - откажут в реструктуризации и потребуют выплаты всего долга сразу.