Затруднения с приватизацией земельного участка в садоводческом товариществе

• г. Шлиссельбург

На праве пожизненно-наследуемого владения моему приятелю был передан земельный участок в садоводческом товариществе. (глава администрации издал постановление, наделив землей товарищество, а там председатель распределял участки). Затем приятель решил уехать и оставивить мне участок. Он написал заявление об уходе из товарищества, а я написал заявление о вступлении и стал пользоваться этим участком. Теперь не могу приватизировать в собственность этот земельный участок, т.к. владельцем значится мой приятель, хотя я много лет плачу налоги и пользуюсь участком. Заранее спасибо, буду ждать ответа.

Ответы на вопрос (1):

Составте договор дарения и регистрируйте