Как действовать, если после ДТП и отказа в возбуждении дела выписывают штраф за нарушение?

• г. Екатеринбург

После дтп, участником которго являлся я один, был поврежден столб, через 10 дней вызвали на комиссию и хотят выписать штраф за нарушение 12.33 хотя при оформлении дтп было видно определене об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы имеете право обжаловать постановление о штрафе-если оно будет вынесено.