Уставом не предусмотрено что члены Правления присылают своих прежствиетлей.

• г. Верхний Уфалей

Мы АНО (автономная некоммерческая организация. На заседании Правления. Член Правления на заседание не явился прислав Представителя с доверенностью. Уставом не предусмотрено что члены Правления присылают своих прежствиетлей. Правомерны ли действия член этого члена Правления?

Жду ответа и помощи. С уважением, Олег.

Ответы на вопрос (1):

Если Уставом не предусмотрено, то в АНО член Правления должен присутствовать лично и принимать решения лично.