Отсутствие записи о переводе на другую должность в трудовую книжку - законодательные основания и причины

• г. Краснодар

Проблемма на работе, с основной должности была переведена на другую на декретное место, проработала почти год, но запись в трудовую не слелали мотивируя тем что работала времено и не на своем месте. Говорят что по закону запись не делается а только показывается другому работодателю договор о тоам что занимала эту должность. Подскажите так ли это? И почему нельзя внести эту запись в книжку? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Статья 72.1. Перевод на другую работу. Перемещение

Подробнее ➤

Грубое нарушение с вами должны были заключить новый договор.

Обратитесь сначала сюда

Подробнее ➤

На всех местах должен быть договор и запись в трудовую. Вне зависимости от срочности договора.

Спасибо, но когда сняли с должности ( с временной) и перевели на другую договор заключили! Но записи в трудовой нет! О том что временно занимала вышестоящую должность!