Суть проблемы - борьба с назойливым преследователем - как найти законные способы защиты?

• г. Москва

Мне докучает приследователь. Звонит мне на работу с требованиями уволить меня, пишет и звонит всем моим друзьям с ультиматами не приближаться ко мне, собирает все мои фотографии, выложенные друзьями, с фотоотчетов мероприятий и тд. Живет он в другом городе, писала заявления на угрозы - уголовное дело не завели, сейчас написала заявление в прокуратуру и в полицию на клевету, которую он распространил. Как еще законно я могу отбиться от его нападков?

Ответы на вопрос (1):

Найдите достойного мужчину - выйдите за него замуж и он - точноразберется с этим уродом)))