Требуется поддержка для многодетной семьи - детский сад в отдаленном районе и проблемы с оплатой проезда

• г. Бийск

Мы многодетная, малообеспеченная семья, трое детей дошкольников, двое старших детей посещают детский сад. Детских садов в нашем районе нет, поэтому приходится передвигаться на общественном транспорте, так как пассажир имеет право провозить бесплатно только одного ребенка до 7 лет, за двух детей требуют оплату за проезд. Проездные билеты для школьников и гражданские, а как быть нам? Осенью начинаются спортивные секции и школы раннего развития и это как минимум 100 рублей в день на проезд детей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь для решения проблемы в местную администрацию