Какие шансы у меня на то, чтобы дети остались со мной?

• г. Выборг

Собираюсь развестись с мужем - хроническим алкоголиком. Он хочет спорить в суде о детях (4 и 9 лет). Какие шансы у меня на то, чтобы дети остались со мной? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Мало данных!

- если он стоит на учете в наркологическом диспансере, то ему не отдадут,

- если были вызовы милиции когда он был пьяный, это также Вам поможет,

- при разводе одновременно подавайте на алименты, т.е. суду Вы покажете, что он детей не содержит.

При таких обстоятельствах забрать у Вас детей вероятность крайне мала.