Новые границы через украину

• г. Санкт-Петербург

Гражданину Украины нужно пересекать границу через пол года по новому или через 3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с положениями статьи 5 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» срок временного пребывания в Российской Федерации гражданина Украины не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток