Сексуальный скандал - мужчина предлагает жениться на мне, но встречается с 15-летней девочкой. Угрозы и возможные правовые последствия

• г. Москва

Мужчина с которым я жила 4 года в начале декабря 2014 года сделал мне предложение, что через год женится на мне. А где-то в середине декабря сказал, что ему за спонсорство предложили жениться на другой. Оказалось, что это девочка, у которой он был на дне рождения, ей исполнилось тогда 15-лет. У нас с ним в его мастерской случилась серьезная ссора, ведь он еще забрал все мои деньги, свидетелем которой стала мать девочки. Он стал встречаться с этой девочкой, но, он и меня не бросил. Приезжал ко мне ел, спал со мной. Летом девочку отправили на каникулы на дачу. Он стал ездить к ней. И вылезая из моей постели, он стал говорить, что он к ней на дачу поедет, и если там матери не будет, они переспят. Я психанула, и отправила короткое видео - 1 мин. нашего секса матери и дочери. Издалека там практически ничего не видно. Теперь мой мужчина звонит мне и угрожает, что его будущая теща, вызвала к себе адвокатов, что меня хотят обвинить в распространении порнографии. Смогут-ли они меня привлечь? Могу я подать ответный иск в растлении малолетних? Ведь мать девочки, когда узнала о моих отношениях не отделила моего мужчину от своей дочери, а наоборот, предложила ему жить с ними.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Здесь не иск нужно подавать , а бить тревогу и срочно обращаться в полицию прокуратуру.

Екатерина, "ответный иск" - это в данном случае неграмотная формулировка.

Просто можете разъяснить им всем, устно, что если с их стороны будет обращение в правоохранительные органы по этому обвинению, то Вы не будете ничего скрывать и разъясните всё как есть и в результате именно в отношении этого мужчины могут возбудить уголовное дело.