Скажите что мне грозит если я вообще ни хочу покупать полис ОСАГО.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Вам грозит административный штраф. Но, мне кажется, что полис всё-таки лучше приобрести, потому что в жизни всякое бывает, недаром говорят: от тюрьмы и сумы не отказываются.

Спасибо за Ваше обращение на наш сайт с вопросом. Удачи в решении Ваших сложных жизненных ситуаций!