Возможность вынесения приказа об увольнении ранее фактической даты увольнения - возможности и способы обжалования

• г. Новоалександровск

Написал рапорт на предоставление отпуска с последующим увольнением. Может ли отдел кадров вынести приказ об увольнении ранее даты фактического увольнения, то есть приказ от 10.06.2015 г., а уволен с 10.08.2015, а также в выданной мне трудовой книжке уже указана дата увольнения 10.08.2015 г., можно ли обжаловать данный приказ.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю что может быть такой приказ в котором указывается что работник уволен с 10.08.2015 г. на будущее, до этой даты он работник.

днем увольнения считается в этом случае последний день отпуска