Право на проживание и работу в Москве при наличии ВНЖ в Костроме

• г. Москва

Мой муж гражданин Узбекистана (имеет вид на жительство по Костромской области) но сейчас приехал в Москву, сделал временную регистрацию и устроился на работу, имеет ли он право проживать (по регистрации) и работать в Москве если у него Вид на жительство в Костроме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, с видом на жительство может проживать и работать где угодно в пределах России