Как оформить доверенность для инвалида 1 группы без его подписи и согласия?

• г. Орск

У меня к Вам вопрос по поводу моего папы. Он инвалид 1 группы, на данный момент его здоровье ухудшилось и требуются памперсы, стала оформлять все документы на МСЭК (повторно) мне отказали, так как у меня нет доверенности, для того чтобы сделать доверенность нужна отца подпись и согласие, по состоянию здоровья он ни первое ни второе сделать не может и это все платно. Денежными средствами мы особо не располагаем, так как я не могу работать сижу с ним дома, по уходу за больным и еле сводим концы с концами. Я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

в любом случае придется оформлять доверенность. для ее оформления требуются не такие большие денежные средства. вам же самим будет гораздо удобнее все делать. попробуйте попросить помощи в соц. защите, может быть они смогут вам помочь в этом вопросе