Необходимость соглашения о расторжении трудового договора с иностранным гражданином (гражданин Украины), при его прекращении по инициативе работника.

• г. Пермь

Нужно ли составлять соглашение о расторжении срочного трудового договора с иностранцем (гражданин Украины), если трудовой договор прекращен по инициативе самого работника. Или же просто достаточно заявления от работника и приказа о расторжении труд. Договора.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно заявления.