Как выкупить федеральную землю для оформления в собственность или заключить договор о пожизненной аренде, если дом был построен не законно и вынесено постановление о сносе?

• г. Омск

Мой родственники построили не законно дом на дачном участке. Был суд. вынесено постановление о снесении дома, так как земля является федеральной. Можно ли выкупить эту землю у государства для оформления в собственность, или заключить договор о пожизненной аренде. Было уже 10 судов, где не изменно выносили одно и тоже постановление о сносе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию.