Могут ли остальные наследники помешать ему принять наследство?

• г. Москва

На одного человека составлено завещание. Он является одним из трех наследников первой очереди. Могут ли остальные наследники помешать ему принять наследство? Двое других не персионеры, не инвалиды.

Ответы на вопрос (1):

Могут, путем признания завещания в судебном порядке недействительным.