Как правильно составить протокол собрания участников ООО при принятии нового.

• г. Москва

Как правильно составить протокол собрания участников ооо при принятии нового участника со своим взносом в устаной капитал.

Ответы на вопрос (2):

Пишите pravoved-voronezh@ yandex.ru - у меня хорошее настроение, скину Вам образец бесплатно, но в понедельник.

А как это на словах это можно объяснить? Собираются старые участники и принимают решение о вводе нового участника и увеличении уставного капитала