Какие документы нужно подать в управляющую компанию после покупки квартиры у пенсионера, которому выгодно оставаться прописанным?

• г. Новосибирск

Купила квартиру у пенсионера, после получения свидетельства о праве собственности обязательно подавать документы в управляющую компанию, паспотрный стол и т.д.,? прежний хозяин будет проживать в этой квартире примерно год, так как он строит дом, и готов платить всю каммуналку как ветеран труда, если я переоформлю, то тогда он лешиться данной льготы и ему дорого будет платить?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не обязательно.

Подадите, когда выселится СТАРЫЙ хозяин.

УДАЧИ ВАМ