Государственная поддержка участников боевых действий в Чечне - исключение из очереди на строительство и приобретение жилья

• г. Можга

Мой муж участник боевых действий в Чечне. Если какая-то государственная пддежка при строительстве или приобретении жилья. В очереди до 2005 года мы не вставали.

Ответы на вопрос (1):

Если вашу семью признают нуждающиеся в улучшении жилищных условий, можете сейчас встать на очередь. Обращайтесь в администрацию.