Как продлить работу в МВД до 25 лет, если не хватает 5 месяцев?

• г. Сочи

Работаю в мвд до 25 лет не хватает 5 месяцев увольняют по сокращению как дотянуть до 25 лет? срок вручения уведомления наступает с 1 сентября и заканчивается 1 ноября отпуск еще не отгулял, еще слышал положен отпуск по сокращению 30 сут. так же не предоставлялись отгулу за переработку рабочего времени согласно табеля за прошлые годы работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обжалуйте увольнение в суд.