Вопросы о возврате комиссии по досрочно погашенному кредиту и недействительности пункта в Заявлении о присоединении к Программе коллективного страхования

• г. Казань

По досрочно погашенному кредиту можно вернуть комиссию за зачисление средств? По тому же Договору-можно ли признать пункт в Заявлении о присоединении к Программе коллективного страхования ничтожным, незаконным (не знаю как правильно дать правильную характеристику) в связи с не стыковкой Страховой компании: в Заявлении - одна СК, в памятке застр. Лица Страховщик (приложении к Договору) другая СК, контактный центр для получения доп. информации - третья СК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор страхования можно расторгнуть