Расписка для участников массового мероприятия - 2-километровый тест ходьбы с ограничениями по здоровью

• г. Екатеринбург

Планируем на массовом мероприятии провести тест 2 км ходьбы, который имеет много ограничений по здоровью. Уверена, что несмотря на ограничения желающий его пройти будет много. Как правильно написать расписку для участников, которые, не смотря на ограничения, захотят пройти этот тест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот документ, как и любой другой, можно составить правильно, обратившись на личную консультацию к юристу.