Что делать, если автомобильу наложен запрет на регистрационные действия и какой риск отбора автомобиля

• г. Красноярск

Я купила автомобиль пошла его ставить на учет а мне в гаи сказали что на него наложен запрет на регистрационные действия, что в этом случае можно сделать и могут ли у меня отобрать автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, могут обратить взыскание а долги прежнего хозяина. Советую вам сходить к приставам и прояснить ситуацию у них.

А лучше расторгать ДКП авто и требовать обратно денежные средства.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто, он у вас на руках?