Как решить проблему с закрытым въездом на земельный участок, где установлена игровая детская площадка, и администрация отказывается ее убирать?

• г. Искитим

Имею земельный участок с документами и с адресом но строить дом не могу так как въезд на участок закрыт, установлена игровая детская площадка, установила администрация поселения и убирать отказывается, как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Надо разобраться в площади земельного участка, принадлежащего Вам, может площадка на вашей территории! В любом случае должна быть возможность подъезда к дому!

Я же написал что участок с документами, то есть зарегистрированный в гос реестре и имеется адрес.Ранее этот участок был образован при разделе моего большего участка находящегося на углу двух улиц. Это оба мои участка, только участок с домом находится на одной улице, этот на другой. То есть с одной стороны бывшего большого участка имеется свободное место,проходит ЛЕП. 10кв. Длинна участка 50метров а ширина метров10.За два месяца до раздела участка администрация установила эту площадку, я их предупреждал что я буду делить участок и строить сыну дом, но они установили площадку, сказали что это земля муниципалитета.Я к ним обратился для получения адреса, они присвоили адрес этому участку а площадку не убирают.Я обратился в прокуратуру , ответили что в этом деле не требуется прокурорского реагирования, посоветовали обратится в суд.У этого участка имеется только один выход на улицу. Я считаю что улица поселения является вечным сервитутом и когда они при присвоили адрес участку то и автоматически предоставили сервитут. значить они нарушают законы Российской Федерации Конституцию.Значить мне остается только одно, обратится в суд.

Ваш вопрос, судя по всему, можно решить только в судебном порядке.