Как провести анализ ДНК для определения родства в случае с несовершеннолетним ребенком, проживающим в другом городе, и сомнениями в отцовстве.

• г. Красноярск

Как можно сделать ДНК на родство. Ребенок несовершеннолетний и проживает в городе Брянске я проживаю в Красноярске. И есть обоснованные сомнения что он мой.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в районный суд по месту регистрации ответчика (матери ребенка) с иском об оспаривании отцовства. В суде ходатайствуйте о назначении судебной генетической экспертизы.