Отказ ФСС в компенсации корсета для ребенка-инвалида - как защитить свои права?

• г. Пенза

Ребенок - инвалид. Сколиоз 4 степени. По программе реабилитации нам требуется корсет. Изготовили корсет жесткой фиксации (типа Шено) в Германии, есть документы счет, накладная, сертификаты, паспорт на изделие. ФСС отказывает в компенсации т.к. нет квитанции об оплате, счет не принимают в качестве оплаты. Что мне делать? Правомерные действия фонда?

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте отказ в судебном порядке.