Возмещение ущерба от аварии - высокая оценка лишает автомобилиста полной компенсации?

• г. Оренбург

Попал в выбоину на дороге, ущерб оценили в 520 тыс. руб. Цена автомобиля 300 тыс. руб. Скажите пожалуйста, выплатят ли сумму ущерба? Либо на суд. экспертизе за тоталят авто, и выплатят с учетом годного остатка?

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Могут снизить сумму ущерба.

Так снизить то понятно что могут многие наверное эксперты, вопрос не в этом, а в том что выплатят ли они сумму ущерба, или выплатят сумму после подщета годных остатков