Формирование претензии - возврат денег за неотданный телефон и требование компенсации процентов по кредиту

• г. Астрахань

Помогите составить претензию, чтобы вернули деньги, тк телефон не вернули по истечению 45 дней с ремонта по гарантии, также телефон был куплен в кредит, могу ли я требовать вернуть проценты уплоченые за 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пишите претензию и в суд.