Утеряна доля в ООО Спецатомэнергомонтаж - отец получил наследство, но оказалось, что акции принадлежат другому человеку

• г. Курчатов

Хотел узнать, у моего деда была были 15 проценто доли в ООО Спецатомэнергомонтаж, после его смерти мой отец оформил завещание на себя, нотариус сдала оценку этих акций предприятия, а после когда мы приехали в эту организацию, нам сказали что доли никаких у вас нет эти доли находятся удругого человека.

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос

Что делать чтобы вернуть обратно доли