Пострадавший в ДТП - как оценить ущерб своей машине и что делать, если виновник находится за границей?

• г. Севастополь

Я попал в ДТП, с нашей стороны двое пассажиров пострадавших. Приезжали ГАИ все оформили. Теперь мне нужно оценить ущерб своей машине. И дальнейшие мои действия. Те кто в нас врезались, они с украины. Мы находимся в Крыму. Что нам дальше делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в страховую компанию. Они осмотрят авто и посчитают ущерб.

Все таки страховая компания должна делать оцеку машины,

не обязательно, любой специалист - оценщик, имеющий на это право