Можно ли пройти обучение или вернуть деньги за купон на обучение 3D Max?

• г. Тюмень

Три года назад купила купон на обучение 3d max. в условиях было написано, что активировать купон нужно в течении 2 х месяцев. Я заключила договор с фирмой предоставляющей услуги, но обучение так и не прошла по причине отьезда в другой город. Могу ли я сейчас пройти обучение или вернуть деньги? Сума была не маленькая. В договоре в графе срок действия - не заполнено.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если срок действия не указан, то можете пройти обучение.

Сейчас нашла договор. Оказывается в дате прочерк, но срок действия до 2012 года. И написано, но они могут расторгнуть в одностороннем порядке. В этом случае деньги мне уже никак не вернуть?

Исполнитель вероятно вам откажет, срок давности на обращение в суд о взыскании стоимости обучения истек.

Договор был заключен 9 августа. еслть ли смысл в суд подавать, если в договоре прописано, что деньги не возвращаются?