Саратовский военкомат приостановил выплату пенсии военнослужащему, временно находящемуся в Приднестровье - законно ли такое решение?

• г. Саратов

Я военнослужащий пенсионер с постоянной регистрацией в г. Саратове РФ. Временно нахожусь на территории Приднестровья. С мая месяца текущего года, приостановлено перечисление пенсии со ссылкой, на то, что я пребываю за пределами Российской Федерации. Правомочны ли действия пенсионного органа саратовского областного военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! однозначно действия пенсионного органа - [b][ не законны. /b]