Незаконное арестование и снятие пенсии - куда обращаться - в суд или в прокуратуру?

• г. Омск

Банк арестовал и снял пенсию по потери кормильца, ни судебного решения, ни где и когда проходил суд не известно, есть только номер телефона якобы пристава, и тот не отвечает, на сайте приставов по этому делу тоже нет, куда лучше обращаться в суд или в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру, не имели право удержать ст.101 ФЗ №229