Истцам отказано в иске в двух судебных инстанциях - куда и когда они могут подать жалобу и кому она будет рассмотрена?

• г. Ростов-на-Дону

Суд первой инстанции отказал истцам в иске. Суд второй инстанции также отказал, т. е. оставил решение первой инстанции без изменения. Куда ив какие сроки могут Истцы еще подавать Жалобу, и какая инстанция будет ее рассматривать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Верховный суд можете подать на кассацию в течении 6 месяцев

Это лучший ответ

Теперь в течении 6 месяцев направляйте жалобу в кассационный суд, который находится в г. Краснодаре. Если решение этого суда вас не устроит подавайте в Верховный суд расположенный в г. Москве.