Каким нормативно-правовым актом определяется водительский стаж?

• г. Москва

Каким нормативным правовым актом определяется минимальный размер доплат за работу в ночное время кассиров вечерних касс банков?

Ответы на вопрос (1):

минимальный размер доплат в ночное время регулирует Трудовой кодекс РФ вне зависимости от формы собственности предприятия.