Как защитить своих голубей от агрессивных окрестных котов?

• г. Рубцовск

Я владелец голубятни. Окрестные коты повадились убивать у меня голубей. Имею ли я право каким либо способом ликвидировать котов, когда они находятся на моём участке?

Ответы на вопрос (6):

вы имеете право защищать свою собственность, более того можете обратиться в суд, для взыскания материального ущерба с владельцев котов.Но для этого соберите необходимые доказательства.