Как защитить свои права при нарушении больничного после травмы руки

• г. Москва

У меня травма руки. Я нахожусь на больничном.16 июня должна была пойти к врачу без слпровождения в этот день не смогла пойти. Пришла к врачу 17 июня врач написал нарушение больничного на оаботе на основание этого не хотят платить 100 % а по самой минимальной зарплаье. Подскажите пожалуйста как быть в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Переговорите с работодателем.Напишите объяснение о нарушении больничного режима.Работодатель принимает решение о проценте оплаты больничного при нарушении.