Отец передал свою машину, не переоформив на меня, которая попала в аварию - что делать с документами?

• г. Тюмень

Отец отдал свою машину, решили не переоформлять на меня, ну я уехал учиться в другой на этом авто и попал в аварию восстанавливать нет ни денег ни времени, хочу просто отдать авто в разбор, но не знаю как быть с документами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попросите отца оформить генеральную доверенность и выслать Вам почтой