Проблема задержки заселения в новую квартиру - имеют ли застройщики право изменить дату и куда обратиться для решения вопроса

• г. Новосибирск

Купила квартиру в новостройки оплатила полностью наличными. Заселение должно было быть в июне 2015. Пришла получить ключ а мне сказали что туда заселяют других а меня поселят в другую в декабре. На данный момент жильё снимают. Имеют ли они право так поступить и куда обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеют такого права. Обращайтесь в суд