Как продлить визу в РФ без поездки в Донецкую область - советы для матери и 2 несовершеннолетних детей

• г. Москва

Как продлить визу без выезда в Донецкую область. Не имеем статусов. Регистрация с момента прибывания в РФ в г.Москва. Я мать и 2 несовершеннолетних детей. Срок пребывания у нас на данный момент до 1.08.2015 г. В РФ мы находимся с 1.04.2015 г. Есть ли шанс? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Есть шанс - по заявлению в УФМС о продлении срока пребывания. Либо оформляйте РВП

Я гражданка Украины,родилась в г.Жданове(Мариуполе) 1976г.,Имею на руках свидетельство о рождении .Город находился на территории УССР,входящей в состав СССР.Имею ли право на получение РВП по программе Соотечественники,так как мы с детьми хотим остаться жить в РФ?